Поиск
Купить кораблик
Купить кораблик

PostHeaderIcon Обзор gps трекера для собак tkstar tk 909

 

Внешний вид, размеры, описание.

GPS Трекер для домашних животных Цена 2 439 руб.
➡ Заказать - http://ali.pub/xw85k

Сегодня мы рассмотрим ошейник с gps трекером Tk Star Tk 909. Такой ошейник применяется для отслеживания передвижения животного. С этим ошейником вы никогда не потеряете своего питомца, сможете отследить его передвижения, и даже, будете знать историю его передвижений. Все что нужно для работы трекера это сим карта любого оператора, и наличие gsm сигнала. Сегодня вы можете Купить gps трекер Tk Star Tk 909 по цене 2400 рублей. Размеры трекера 70х37х20 мм, вес 46 грамм.
gps трекер tk 909 размеры

Ошейник, идущий в комплекте регулируется по длине в пределах от 15 до 63 сантиметров. 
длина gps ошейника tk 909

Помимо этого имеется возможность повесить трекер на любой другой ошейник, ширина которого не превышает 25 мм. Данные параметры позволяют применять трекер для животных весом от 5 кг. Максимальная масса животного не ограничена - можно повесить трекер, например, на корову, чтобы она не потерялась во время выпаса. Производителем заявлен стандарт защиты от влаги IPX-6, это означает что устройство защищено от брызг и дождя, но не допускает полного погружения в воду. Если ваша собака - любитель искупаться, возможно вам стоит присмотреться к водонепроницаемой модели Gps трекера для контроля местонахождения собак anywhere tk 108.  Комплектация трекера: трекер, универсальный ошейник, зарядное устройство, инструкция на английском языке. Инструкция на русском языке есть на нашем сайте: Инструкция gps трекер Tk Star Tk 909. 
комплектация gps трекера tkstar tk 909

На передней стороне трекера расположена кнопка включения/выключения устройства и три световых индикатора. Верхний - синий индикатор показывает работу gps. Если индикатор горит непрерывно - осуществляется поиск gps сигнала. Если синий индикатор мигает - gps сигнал пойман, и трекер успешно определил свое местоположение. Центральный индикатор горит красным цветом, если осуществляется зарядка, и тухнет когда трекер зарядился. Нижний, зеленый индикатор показывает gprs сигнал. Когда индикатор мигает - все ок, устройство онлайн. Если индикатор горит - gprs соединение не установлено. На нижней стороне устройства слот под сим карту полноценного размера, и гнездо зарядки.
разъемы gps трекер tkstar tk 909
Все это прикрывается резиновой заглушкой.
нижняя часть gps трекер tkstar tk 909

Аккумулятор в данной модели не съемный. Емкость аккумулятора 1000 мАч -  в режиме онлайн слежения, с откюченым режимом сна трекер держится чуть более двух суток. Если не использовать режим онлайн слежения, а запрашивать координаты через "звонок" на трекер раз в день,  то трекер может продержаться больше месяца без подзаряда.

Настройки, отслеживание трекера на карте, и через приложения.

Настройка трекера производится посредством смс команд. Все смс команды для настройки описаны в Инструкции. Стоить отметить, что пользоваться трекером можно даже без настройки. После вставки сим карты, звоним на трекер, и в ответ получаем смс вида:
вид смс сообщения gps трекера

В ответном сообщении содержатся: Кликабельная ссылка на карты гугл. При открытии, вы увидете местоположение трекера на карте google maps. Индикация gps сигнала. Если отображается "V:A"? все в порядке, gps местоположение установленно. В случае, если отображается "V:V" - устройство не может поймать спутники, и определяет местоположение по ближайшим вышкам сотового оператора. Дата и время. Скорость движения устройства. Заряд батареи. IMEI устройства. Если открыть ссылку из смс мы увидим местоположение трекера:
местоположение трекера на картах google

Отличительной особенностью данного трекера являетя наличие онлайн отслеживания "Из коробки". Для включения онлайн отслеживания нужно всего лишь отправить на трекер смс команду "gprs 123456". Теоретически, трекер предполагает настройку точки доступа (APN), а так же имени пользователя и пароля через смс. Но на практике (с сим картой от мтс), все заработало без всяких дополнительных настроек. Предполагаю, что с сим картами других операторов, настройки так же не понадобятся.  Онлайн отслеживание можно производить через web интерфейс, на сайте Http://2.tkstargps. net/
отслеживание трекера через web интерфейс

На сайте, выбираем Российский флаг, жмем на "IMEI нет", ниже вводим IMEI вашего трекера, и пароль (по умолчанию 123456). Попадаем на страницу отслеживания нашего трекера.
сервис отслеживания gps трекера

Сервис позволяет не только отслеживать устройство в режиме онлайн, но и сохраняет перемещения устройства за целый год! Таким образом вы можете узнать где находился, и как перемещался трекер, например, месяц назад.
Что касается приложений для трекера - вы можете найти их по следующим ссылкам: Приложение андроид Приложение IOS Настройка приложения довольно проста, и не отличается от настройки web интерфейса.   настройка приложения gps трекера

Через приложение вы можете не только отслеживать местоположение устройства,
отслеживание gps трекера через приложение
но и осуществлять команды по его настройке.
вид приложения gps трекера tk 909