Поиск
Купить кораблик
Купить кораблик

PostHeaderIcon Подводная охота

Не спорим, что подводный мир сказочных тропических морей незабываем. Однако в сердце постоянно живут родные просторы: леса, озера и реки. В нашей среде многочисленные рыбацкие и охотничьи «байки» всегда слушаются с упоением. Многие задаются вопросом: «Есть ли смысл нырять в наших водоемах? Все равно смотреть здесь нечего». Смысл есть! Разве передашь словами все то, что увидишь?

Мы предлагаем всем попробовать себя в подводной охоте. Казалось бы, чего проще поймать рыбу? Если бы все было так просто - не было бы легенд об особо удачливых рыбаках!

Ловить добычу, добычу с большой буквы – это удел настоящих мужчин, для которых главное – удачный, красивый выстрел, а не желание «ходить в магазин» за рыбой.

Перемещение в трехмерном пространстве в состоянии невесомости, поиск и разгадка поведения различных рыб, выслеживание и поражение выбранного объекта – одаривает человека богатейшим спектром новых ощущений.

Если Вы еще сомневаетесь, для Вас: консультация и подбор снаряжения для подводной охоты от лучших фирм мира и экстремальные поездки на охоту с опытными инструкторами.

Вы получите незабываемые ощущения и прекрасные трофеи.